Республика Каzантип. Конкурс Гимна


Республика Каzантип, являясь территорией творческого легалайза, предоставляет ежегодную возможность всем одаренным музыкантам выразить себя, а заодно Главную Национальную Идею в Новом Гимне Республики. В поисках музыкального произведения, способного стать Основным Мотивом сезона z19 Правительство объявляет Конкурс Гимна.

Условия Конкурса:

Конкурс состоится в 2 этапа:

1 этап: 1 февраля — 1 марта, на PROMODJ — регистрация произведений и открытый народный рейтинг, по результатам которого будет сформирован лонг-лист из 19 кандидатов.

2 этап: 1 марта — 1 апрель на оф. сайте республики kazantipa.net — открытый народный рейтинг кандидатов из лонг-листа и формирование шорт-листа из 5 кандидатов. Дублирование 2 этапа конкурса на PROMODJ.

По результатам этого тура правительственная комиссия выбирает лучший трек или совместно с автором доводит его до совершенства.

В конкурсе Гимнов могут участвовать авторы любой национальности, вероисповедания и опытности, наделенные талантом и объективной критической самооценкой.

Требования к произведению:
Трек должен быть написан специально для конкурса, не иметь релиза и не фигурировать нигде даже под другим названием.
Трек должен быть чистым в правовом смысле: права на него никому не передавались, все составляющие (партии, сэмплы) должны быть юридически чисты. После завершения конкурса НЕвыигравшие могут делать со своими треками все что хотят. Победитель (или победители) подписывают договор, в котором передают права на использование трека республике Казантип.
Название трека-кандидата НЕ должно содержать слов «гимн» и «казантип».
Потенциальный Гимн может как содержать слова, так и быть инструментальным произведением. Слова могут быть на любом межгалактическом языке.
Технические требования: СТЕРЕО.
В соответствии со статьей 13 Конституции, «Официальным Гимном Республики считается музыкальное произведение, обладающее свойством вызывать Мурашки у Президента.» Исходя из этого, жанровых ограничений к потенциальному гимну не существует, но следует понимать, что при выборе финалиста Комиссия будет руководствоваться субъективными мотивами.

Призы Победителю:
Трек, признанный лучшим получает статус Официального Гимна Республики 2011 года и входит в историю. Гимн становится Народным достоянием и автор Гимна должен будет передать его для свободного распространения среди ВН.
Мы снимаем видеоклип на Гимн и организовываем ему ротацию.
Автор Гимна получает:
всенародную славу, почет и уважение.
визу Народного артиста (если это проект - то визы получают все участники проекта) + 3 гостевых визы.
оплаченную дорогу на Казантип из любой точки и проживание в течение 3 дней.

Всем конкурсантам рекомендуем ознакомиться с произведениями, ставшими Гимнами прошлых лет →

1 комментарий: